КЛУБ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ

Работа с молодыми специалистами традиционно является одной из самых важных составляющих методической работы. Опыт работы МБОУ ДПО «Научно-методический центр» г. Кемерово по сопровождению молодых специалистов представлен деятельностью Клуба молодых педагогов. Клуб создан как профессиональное сообщество в 2001 г.


В рамках деятельности Клуба используются формы работы: Форумы, Слеты, Педагогические встречи с коллегами из других регионов.
Основная цель работы Клуба - создание единого молодежного педагогического сообщества.  Основными задачами являются создание условий для саморазвития и самореализации молодых педагогов, развитие у начинающих педагогов потребности в непрерывном образовании, создание условий для профессионального общения. 
Работает Клуб в открытом режиме, к участию в реализации поставленных задач привлекаются победители конкурсов профессионального мастерства, представители высшей школы, специалисты управления образования, методисты научно-методического центра, специалисты психолого-педагогической службы,специалисты горкома профсоюза работников образования, ветераны педагогического труда, молодежные и образовательные учреждения города. 
Официальная группа в VK - http://vk.com/club42501359






Документы
1. Положение о работе Клуба молодых педагогов г. Кемерово
2.Совет Клуба молодых педагогов на 2017-2018 уч.г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий